Skip Repetitive Navigational Links
SERIE D
COGNOME NOME ANNO NASCITA
BALLATORE FRANCESCO 2001
BARGI GABRIELE 2000
BARTOLINI  LAPO 2001
CELLAI  GIOVANNI 2001
CRESCIOLI  LEONARDO 2001
ELCUNOVICH MAURO 1990
GIOVANNELLI  ANDREA 1996
LANZINI FRANCESCO 1982
LAZZERI  ARON 2001
LORBIS FRED CLEYTON 2001
MIGLIORINI  MATTIA 1997
MITTEMPERGHER GABRIELE 2001
NARDI LORENZO 1994
PIACENTE ALESSIO 1996
ROSI DAVIDE 2001
SARTI GIOELE 2004
SCHAPIRA GIOSE' NAHUEL 2004
SOLENNI MATTIA 2001
STABILE LEONARDO 2001
VANGI FABIO 2004
     
     
Allenatore DINGACCI MATTEO  
Vice RIBEIRO EMILIANO   
Dirigenti LAZZERETTI MAURIZIO  
  PIACENTE ANTONIO  
UISP
COGNOME NOME ANNO NASCITA
ANDREUCCI RICCARDO 1989
BONAIUTI    MARCO   1975
BONI    FRANCESCO   1989
CONTI MATTEO 1985
MARINI ALESSIO  
SANTI FRANCESCO  
     
Allenatore -  
Vice -  
Dirigenti BONAIUTI MARCO  
  SANTI FRANCESCO  
UNDER 20
COGNOME NOME ANNO NASCITA
BALLATORE FRANCESCO 2001
BARTOLINI  LAPO 2001
CELLAI  GIOVANNI 2001
CRESCIOLI  LEONARDO 2001
DENIZEL ROBERTO KAAN 2001
LAZZERI  ARON 2001
LORBIS FRED CLEYTON 2001
MITTEMPERGHER GABRIELE 2001
ROSI DAVIDE 2001
SARTI GIOELE 2004
SCHAPIRA GIOSE' NAHUEL 2004
SOLENNI MATTIA 2001
STABILE LEONARDO 2001
VANGI FABIO 2004
     
Allenatore EMILIANO RIBEIRO  
Vice -  
Dirigenti CRESCIOLI GIANNI  
     
UNDER 18
COGNOME NOME ANNO NASCITA
BALDINI SIMONE 2004
DONI MATTIA 2004
FIAMMELLI FRANCESCO 2004
GOSTINELLI LORENZO 2004
NESI GIOVANNI 2004
PAPINI LORENZO 2004
SARTI GIOELE 2004
SCHAPIRA GIOSE' NAHUEL 2004
SGARMIGLIA DUCCIO 2004
SOLETTI ALBERTO 2004
TAGLIAFERRI ELIA 2004
VICIANI LEONARDO 2004
VANGI FABIO 2004
     
Allenatore ZANIERI DANIELE  
Vice -  
Dirigenti NESI STEFANO  
  GOSTINELLI   
UNDER 16 Silver
COGNOME NOME ANNO NASCITA
ABATI LORENZO 2005
BIANCHI IACOPO 2005
CANANZI VITTORIO 2005
CANTINELLI DIEGO 2005
MONDUCCI IVAN 2005
CELLAI NICCOLO' 2005
GIANNONE GIOELE 2005
LAZZERI ISAC 2005
MONNETTI MATTEO 2005
PESCI TOMMASO 2005
SETTIMELLI NICCOLO' 2005
SPINELLI MATTEO 2005
TOMASSONI NICCOLO' 2005
     
Istruttore PIERETTI LUCA  
Vice -  
Dirigenti TOMASSONI BERNARDO  
  -  
UNDER 13 
COGNOME NOME ANNO NASCITA
AUTERA DIEGO 2009
BADII EDOARDO 2008
CLONFERO MARCO NICOLA 2008
FABIANI DAVIDE 2009
FARSETTI LAPO 2009
FIAMMELLI LORENZO 2009
FLORES BERROCAL FRANCESCO 2008
GENNUSA MATTEO 2008
GENNUSA NICCOLO' 2008
IASEVOLI GIUSEPPE 2009
MANDREGOLI ANDREA 2008
MENCAGLI MATTEO 2008
NENCINI MATTEO 2009
PAZZI ANDREA 2008
PICCIONI LAPO 2009
SALIS MATTEO 2008
SANTELLI GABRIELE 2008
ZHU YACOPO 2009
     
Istruttore RAGGINI TOMAS  
Vice -  
Dirigenti FIAMMELLI MARIO  
     
AQUILOTTI 2010
COGNOME NOME ANNO NASCITA
BRAZZINI GIACOMO 2010
CALAMAI MATTIA 2010
CAPANNI NERI 2010
COLLINI SIMONE 2010
COSTANTINO GIUSEPPE 2010
FRANCIONI DUCCIO 2010
GARRISI GIULIO 2010
GIANNONE VIERI 2010
MINNITI ALBERTO 2010
TRAVERSI ANDREA 2010
VANNINI NICCOLO' 2010
VANNUCCHI GIOVANNI 2010
VERZILLO ALESSANDRO 2010
     
Istruttore RAGGINI TOMAS  
Vice -  
Dirigenti CAPANNI DANIELE  
  FRANCIONI LEONARDO  
AQUILOTTI 2011
COGNOME NOME ANNO NASCITA
ABATI NICCOLO' 2012
ANSELMETTI GIACOMO 2011
BALDINI GIULIO 2012
CALAMIA SAMUELE 2011
CAMINITI GIACOMO 2011
CAPODAGLIO PIETRO 2012
CAROVANI GUIDO 2011
D'ELIA MATTIA 2012
FRANCHI LEONARDO 2011
MENCAGLI NICCOLO' 2011
PALANO ALESSANDRO 2012
PARENTI MASSIMO 2012
PEPI STEFANO 2011
SARDI GINO 2012
TATINI SAMUELE 2011
VALENTI DUCCIO 2011
     
Istruttori RICCHIUTI ANTONIO  
  -  
  -  
  -  
SCOIATTOLI E PULCINI 2013-2014-2015
COGNOME NOME ANNO NASCITA
BARONI DAVIDE 2013
CALAMAI MIRKO 2013
CHIRICI LORENZO 2013
FABBRI DIEGO 2013
GIANNINO' DAVID 2013
RISANI TOMMASO 2013
SCAGLIONI MARCO 2013
SCAGLIONI STEFANO 2013
SPADARO NORELLA TOMMASO 2013
SPATARO FABIO 2013
ZIPOLI PIETRO 2014
     
Istruttori RICCHIUTI ANTONIO  
  -  
  -  
  -